Ergebnisse

26413 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit Rubin ca. 2,1 ct und Brillant ca. 1,7 ct,
139

15.000 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten,
184

15.000 EUR

CARTIER Ring "Trinity" Sonderedition,
5

14.900 EUR

Damenring. Platin, ca. 1920er-Jahre, besetzt mit einem Altschliff-Diam. ca. 3,8 ct, Get./VS (Rundiste fransig)
118

14.800 EUR

Tennisarmband, bes. mit 40 Diam.-Brill. 10,47 cts. TW-TCRY/VSI-P1.
0

14.500 EUR

VAN CLEEF & ARPELS Brosche "Rose de Noël"
304

14.499,99 EUR

Hochfeiner Anhänger, bes. mit einem Aquamarin sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 3,5cts,
5098

14.400 EUR

3

14.400 EUR

Armband, bes. mit Safiren zus. ca. 47 cts. in feiner Farbe.
0

14.400 EUR

CARTIER Collier "C de Cartier"
8

14.400 EUR

CHOPARD Collier "Casmir"
14
CHOPARD Collier "Casmir"

14.400 EUR

Damenring. Besetzt mit 1 brasilianischen Smaragd ca. 10,5 cts. in feiner Farbe und Jardin.
0

14.200 EUR

Armband bes. mit 144 Brillanten;
174

14.000 EUR

Feines Collier aus 3 Reihen Naturperlen,
154

14.000 EUR

Außergewöhnliche Smaragdkette
88
Außergewöhnliche Smaragdkette

14.000 EUR

Brosche mit Collierkette zum Einhängen,
63

14.000 EUR

Solitärring mit Diamant im Übergangsschliff von ca. 3,1 ct,
263

14.000 EUR

VAN CLEEF & ARPELS Collier und Ohrhänger "Magic Alhambra",
28

14.000 EUR

Collier reich besetzt mit Edelsteinen und Perlen,
95

14.000 EUR

Hochfeines Ohrgehänge (Paar). Bes. mit 2 Südseeperl-Tropfen u. Diam.-Brill. u. Baguettes zus. ca. 5,00 cts. TW/IF-VVSI.
0

13.500 EUR

Loser Diam.-Brillant ca. 1,63cts River (E) / vvsi1.
162

13.500 EUR

Üppiges Brillantcollier ca. 15,81 ct
167

13.500 EUR

LOTHAR KUHN Collier mit Brillant ca. 1,5 ct,
106

13.500 EUR

Diverse lose Diamanten zus. 66,9ct., verschiedene Schliffarten,-Größen,-Farben, und
15

13.440 EUR