GG 18 K. Meisterliche Handarbeit. Seltenes Sammlerstück.
GG WG 14K. Handarbeit.
mit IGI Expertise.
sowie neunzehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53. Mit GIA-Expertise f. Mittelstein.
u. blauen Steinen. GG WG 14K. Handarbeit.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit aus dem Hause SCHEFFEL/München.
WG 18 K.
GG 14K. Emaille min. besch.
WG 14K, Aqua. 10,5 x 12mm, 1 Dia. fehlt, Ringgr. ca. 59,5, Handarbeit, antik, Tragespuren.
getönt/Pique. GG WG 14K.
TW/Pique 1. WG 14K. Mit Zertifikat!
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 48.
WG 14 K.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. GG 14K.
Schließe GG 14K. Anbei zweite Schließe, Lapis/Silber.
WG 18 K. Ringgröße ca. 59.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW/if. GG 18K. Mit Zertifikat von Juw. WEMPE!
Schließe und Zwischenteile bes. mit Saphiren. WG 18K.