39340 Ergebnisse in Auktionen
Ring mit 3 Saphiren, ca. 0,6 ct und Brillanten, ca. 0,6 ct,
13
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Armband mit 5 ovalen Chrysoprascabochons
14
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Solitärring mit Brillant, ca. 0,38 ct,
16
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Brillanten, zus. ca. 1,7 ct
18
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Kropfband mit Amethystcabochons,
19
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit facettiertem grünem Quarz
20
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Altschliffdiamant und synth. Saphir,
22
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Brillant ca. 0,50 ct
23
Ring mit Brillant ca. 0,50 ct
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Smaragd und Brillanten,
24
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Bandring mit 1 Altschliffdiamant ca. 0,71 ct
25
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Opal,
26
Ring mit Opal,
Auktion ist beendet
Preis: 360 EUR
Kette mit Anhänger "Papageien"
27
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CHIMENTO Herzanhänger mit Brillanten, ca. 1 ct
28
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Collier mit 7 Brillanten, zus. ca. 0,75 ct,
29
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Käferbrosche mit ovalem Opal und 2 Brillanten, zus. ca. 0,06 ct,
30
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Sternrubin
31
Ring mit Sternrubin
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Anhänger mit wunderschönem Wasseropal entouriert von Diamanten
32
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Ring mit Altschliffdiamant von 0,25 ct,
33
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Unikatbrosche mit 13 runden Turmalincabochons
35
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Armband mit 30 Perlen und 58 Brillanten, zus. ca. 1,1 ct,
36
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Feines Perlenarmband 4-reihig, Schließe mit Diamanten
38
Auktion ist beendet
nicht verkauft
CHRIST Perlenohrringe,
39
CHRIST Perlenohrringe,
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Lange Kette aus kleinen Zuchtperlen,
40
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Cocktailring "Blüte" mit 8 Brillanten, zus. ca. 0,4 ct,
41
Auktion ist beendet
nicht verkauft