39305 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5074

Kranz-Brosche, besetzt mit drei Saphiren

Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR

Positions-Nr.: 5174

Loser Diam.-Brillant ca. 1,07cts natural fancy brown/si2.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.300 EUR

Mit IGI-Expertise.

Positions-Nr.: 5063

Damenring, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,10ct.

Ergebnis: 120 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 49

Ergebnis: 180 EUR

GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 5207

Damenring, besetzt mit einer Zuchtperle, vier Rubinen

Ergebnis: 480 EUR

sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 8

Krawattennadel besetzt mit 1 Naturperle und 1 Diam.- Rose.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 90 EUR

GG 14 K. Original- Etui anbei.

Positions-Nr.: 5193

Brosche "Stern"

Positions-Nr.: 50

Ergebnis: 264,99 EUR

1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.

Positions-Nr.: 36

Bandring, besetzt mit einem Diamant-Brillanten ca. 0,12ct,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR

GG 14K, Ringgröße ca. 63

Positions-Nr.: 126

Damenring, besetzt mit einem Navette-Diamant ca. 2,3cts

Startpreis (inkl. Aufgeld): 15.000 EUR

Positions-Nr.: 5062

Armreif mit 16 Saphir-Carées sowie 15 kleinen Diam.-Brillanten

Startpreis (inkl. Aufgeld): 985 EUR

zus. ca. 0,23ct. GG 18K.

Positions-Nr.: 5060

Konvolut: Ein Ring mit Kamée "Portrait einer Dame", Fassung GG 18K, Größe ca. 50.

Ergebnis: 219,99 EUR

Ein Paar Ohrclip mit Koralle, Fassungen vergoldet.

Positions-Nr.: 5126

Ohrclips (Paar) besetzt mit je 1 Diam.-Brillant zus. ca. 0,36 ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR

GG 14 K.

Positions-Nr.: 5114

Ein loser Diam.-Brillant

Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR

ca. 1,115ct ca. W/Pique.

Positions-Nr.: 5190

Damenring besetzt mit 1 Diam.- Brillant ca. 0,25 ct, TW/ IF.

Ergebnis: 600 EUR

GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.

Positions-Nr.: 5176

Ergebnis: 519,99 EUR

TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5120

Collier, besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,28ct

Ergebnis: 1.350 EUR

W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.

Positions-Nr.: 2

CARTIER Ring. Brillanten zus. ca.1,5ct.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.840 EUR

Positions-Nr.: 0

Handgearbeitetes Armband mit 7 Feingoldmünzen.

Startpreis (inkl. Aufgeld): 5.580 EUR

Panzerarmband GG 18K

Positions-Nr.: 5109

Konvolut: Brosche und Damenring, besetzt mit je 1 Zuchtperle und Diamanten.

Ergebnis: 240 EUR

GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 5012

Herrenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,50ct W/vsi.

Ergebnis: 1.000 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 5008

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct, W/ SI

Startpreis (inkl. Aufgeld): 480 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.

Positions-Nr.: 5180

Lange Zuchtperlkette, D: 5,0-5,5mm, mit Türkiskugeln.