WG 18 K.
sowie Altschliff-Diamanten und Diam.-Rosen. WG 14K. Aufwändige Handarbeit.
Mit IGI-Expertise.
GG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
besetzt mit Altschliff-Diamanten zus. ca. 1,5 ct WEIß / SI- PIQUE. GG/WG 14K.
1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.
GG 14K, Ringgröße ca. 63
zus. ca. 0,23ct. GG 18K.
Ein Paar Ohrclip mit Koralle, Fassungen vergoldet.
GG 14 K.
ca. 1,115ct ca. W/Pique.
GG 18 K. Juwelierqualität. Ringgöße ca. 56,5.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
W/if (lupenrein). GG 18K. Kauf bei FRIEDO FRIER, Zertifikat anbei.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Panzerarmband GG 18K
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 57.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 60.
Schließe Silber/vergoldet. Anbei ein Anhänger, besetzt mit Türkis-Cabochon, GG 14K.