u. 6 Diam.-Brill. ca. 0,50 ct. TW/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
PLATIN mit FEINGOLD Zargenfassung. Meisterhafte Handarbeit.
210 Brillanten zus. ca.6 cts TW/VVSI, sign. Bulgari 2337AL WG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54. Mit DPL-Expertise von 04/2015!
GG 18 K. Ind.-Nr. 731326. Hochwertige Juwelierqualität.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Prop. s.gt., Schliff sg., Exp. GALIA
| WELLENDORFF b...
GET (M)/VVS, WBW: ca. 50.000 €, Platin, 9,8 gr, RW: 61, 2. Hälfte 20. Jh., leichte Tragespuren, Ringweitenänderung sichtbar, inkl. DPL Zertifikat (2020).
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Broschierung anbei.
GG 18K, Länge ca. 37cm, Verlängerung mögl. auf Anfrage. Kopie des Zertifikates anbei, im Lederetui.
DSEF-Gutachten Nr. 021381.
WG 18 K. Meisterliche Handarbeit. NP 32.770 CHF anbei. Papiere u. Rechnung anbei.
Platin 950, W: 63, moderne Fassung mit 4 Krappen.
ca. LGW (I-J)/VS und weitere Brillanten zus. ca. 1,41 ct (punziert) von guter Farbe und Reinheit, GG/WG 18K, 36,1 g, L: 43 cm, Ende 20. Jh., sehr guter Erhalt.
DEGEB-Expertise mit WbW 25.500 € anbei.
FW (F) / IF, GG / WG 14K, RW 54,5, mit GIA Expertise.
cts, R- W/ VVSI- SI2. PLATIN. Länge ca. 18,5 cm. Originaletui anbei.