MODESCHMUCK.
zus. ca. 0,06ct. GG 18K.
GG/WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Länge ca. 18,5
WG 18K, Ringgröße ca. 53
Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
Mit IGI-Expertise!
GG WG 14K.
und Amethyst. GG 14K, aufw. verziert.
W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 64. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: ca. 1.700,- €!
GG/ WG 18K, Ohrclip mit Stift, Brill. je 0,26ct, punz. W/ VSi, Brill. Anhänger 0,24ct punz., W/ VSi., Juweliersqualität, massive Ausführung.
Länge ca. 20 cm.
GG/ WG 18K, Länge 19, 5mm.
GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 60.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55. (Saphir hat starke Tragespuren!)
zus. ca. 0,40ct TW-W/si-Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 64.
umrahmt v. Diam.-Trapezen u. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 1,0cts. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 58.
WG GG 14K. Ringgröße ca. 53. UNGETRAGEN! NP: 1.575,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
Ringgröße ca. 56.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.