WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 14K. Emaille min. besch.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG 14 K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Original- Etui anbei.