zus. ca. 0,45 ct, WEIß/ PIQUE (Punze). WG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
WG 14K, Rechnung anbei, (NP: €499.-)
ein Stein fehlt!. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
ca. FW (F-G)/IF, 18K GG/WG , 8,4 g, RW: 54, Ende 20. Jh., deutliche Tragespuren.
eingeschliffen in GG 14K, L: ca. 6,5 cm, spätes 20. Jh., Tragespuren.
Pendant with opal and cut-to-fit onyx, set in 14K YG, L: ca. 6.5 cm, late 20th century, signs of wear.
Mit Schmuckexpertise von JACOBI. Länge ca. 45 cm.
Hochwertige Goldschmiedearbeit!
WG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K. Anfertigung von Juw. SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 53.
Tropfen u. kl. Diamanten, Hänger abnehmbar.
GG 14 K. Juwelierqualität. Ringweite 48.
GG 14K.
1 kl. Brillant ca 0,02 ct, NP: ca. 1.200 €, RG 18K, L: ca. 17 cm, 21. Jh., minimale Tragespuren, signiert u. nummeriert "H67901".
Schließe WG 18K, besetzt mit Smaragden, Perlfarbe weiß - leicht creme, Perldurchm. ca. 7mm, Länge a. 18,5cm,
RG 12K an einer Kette RG 18K, L: 40cm.
kl. Diamanten zus. ca. 0,75 ct. sowie eine Zuchtperle. PLATIN. (Nadel GG 14 K, Schließhaken Silber)