Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
WG 18 K. Unikat. Ringgröße ca. 52.
GG/WG 14 K.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
WG 14K. Ringgröße ca. 61. Mit Expertise!
WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 48.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
u. kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
TW-W/vsi. GG 18K.
WG GG 14K.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 14 K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.