GG 14K, W: 52.
WG 14K, anbei lose Zuchtperlen (evtl. zum verlängern)
Diam-Brillanten zus. ca. 0,2ct WEIß/ SI-PI. GG 18K. Ringgr. ca. 54, Breite Ringkopf ca. 14mm. Tragespuren, Smaragd best. u. etw. locker.
WEIß/ SI-PI. WG 18K. Ringgr. ca. 51. Tragespuren, Smaragd mit natürlichen Wachstumsmerkmalen u. Ausbrüchen, ein Diam. muss nachgefasst werden.
WG 18K. Länge ca. 17,5cm.
WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG 18K. Ringgr. ca. 52,5. Leichte Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
GG 18K. Ringgr. ca. 50, Breite ca. 3,5-6mm. Tragespuren.
Expertise). WG 18K. Ringgr. ca. 53,5. Neuwertig. GoudNL Expertise anbei.
0,20ct FEINES WEIß-WEIß/ VS-SI. GG/ WG 18K. Durchm. ca. 12mm. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Schöne Handarbeit. Leichte Tragespuren. Maße (ohne Aufhängung) ca. 21x20mm.
WG 14K. Leichte Tragespuren. Rückseitig dekorative Aussägungen. Durchm. ca. 17,5mm, Breite ca. 12mm.
GG 14K, partiell rhodiniert. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren, Rubin partiell leicht best.
WG 18K. Ringgr. ca. 54. Tragespuren, Ringschiene etw. unrund.
WG 14 K, (Rückstecker Silber) Perlengröße ca. 7,7- 7,8 mm.
Schließe GG 14 K. Länge ca. 46 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
bes. mit drei kleinen fac. Saphiren. GG 14K. Schöne Goldschmiedearbeit!
WEISS-GET. WEISS/SI-PIQUE. GG 18K/Diamantfassungen rhodiniert. Ringgröße ca. 52.
entouriert v. kleinen Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,20ct. WG 18K. Ringgröße ca. 50 (zwei kleine Kügelchen in Schiene eingelötet für bessere Passform).
GG 14 K (feuervergoldet).Länge ca. 21 cm. Mit Sicherheitskette.(Tragespuren)
GG 18K. Ringgr. ca. 51,5. Leichte Tragespuren, Stein sitzt etw. schief. Breite ca. 4mm.
GG 18K. Ringgr. ca. 55. Leichte Tragespuren, Smaragde mit kl. Ausbrüchen/ Rissen.