Schließen WG 14K, z.T. mit rundfac. Rubinen besetzt. Tragespuren.
GG 14K, W: 57, schöne Handarbeit, wohl 1950er Jahre.
2,5mm). GG/ WG 18K. Ringgr. ca. 55, Breite ca. 5mm. Tragespuren, Steine partiell best.
GG 14K. Ringgröße ca. 58. NEUWERTIG!
PI. GG 14K, W: 56.
GG 14K. Tragespuren, Stein partiell leicht best.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
(best.). GG 14K. Filigrane Fassungen, schöne Randverzierungen. Ringgröße ca. 53.
WG 14K, aussergewöhnliches Design.
GG 14 K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K.
GG 18K. Maße ca. 26 x 24 x 12mm. Bitte beachten Sie die Aus- u. Einfuhrbestimmungen Ihres Landes!
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K, Schauseite partiell platiniert. W: 54. Leichte Tragespuren. Wohl 1960er Jahre.
GG 14K. W: ca. 54. Steine minim. best.
Schließe GG 14K. L: ca. 91,5cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 18 cm. Kopie v. Zertifikat anbei.
Sehr schöner Lüster. L: ca. 40,5cm. Ohne Schließe. Schoeffel-Zertifikat v. 1993 anbei.
Einzelne leicht best.
WG 14 K. (Opal m. feinen Rißchen)
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.
u. je zwei Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,10ct WEISS/SI. GG WG 14K.