GG 18K, 20./21. Jh., schöner Erhalt, original Säckchen und Box anbei.
(grav.), ca. WEISS (H)/VS, GG 18K, 88,1 gr, Länge ca. 40 cm, Mittelteil zwischen den Diamanten starr gearbeitet, 20./21. Jh., leichte Tragspuren, Herstellermarke "K".
ca. WEISS (H)/SI1-2, GG 14K, 2,8 g, RW: 56, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
Ohrhänger m. Diamanten zus. ca. 0,26 ct. Handarbeit. GG 14 K. Zertifikat anbei.
.GG 18K.
GG 18 K. HANDARBEIT (Schließe). Länge ca. 50 cm.
GG 18K. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
GG 18K, runde Knopfform mit je 4 kl. Brill. guter Qualität, mittig positionierte Lilie in blauem Email eingebettet, limitiert 35 von 300, Tragespuren, anbei Etui, Papiere.
in unregelmäßigen Abständen, div Farbtöne und Größen in Tropfenform mit nat. WMM, schöne Qualität an Ankerkette aus Silber, 67,5 g, L: variabel bis max. 90 cm, 20./21. Jh., schöner Erhalt.
Necklace...
Smaragde (tlw. rissig). WG 14 K. Ringgröße ca. 58.
LGW-GW/VS, GG/WG 14K. RW: ca. 58. 20./21. Jh. Minim. Tragespuren.
ca. LGW (J)/VS, silbergraue Zuchtperle ca. 13 mm, leicht unrund, Anhänger an Strickkette, WG 18K, 23,5 g, L: 48 cm, 20./21. Jh., leichte Tragespuren, Strickcollier mit leichten Knicken.
| Knitted n...
zus. ca. 1,45 ct (punz.) und 11 Brillanten, zus. ca. 0,44 ct (punz.) LGW (J) / SI, (1 Stein mit Kerben), WG 18K, RW 54, leichte Gebrauchsspuren.
WG 18K. Maße ca 50 x 27mm. Steine z. T. best., 1 Stein falsch gefasst.
RG 14K. L: ca. 18cm. Leichte Tragespuren, Saphir u. 1 Diam. best.
0,2ct WEIß / SI. GG 14K. Maße ca. 55 x 45mm. Leichte Tragespuren, einzelne Teile leicht best.
bes. m. einem aquamarinfarbenen synth. Spinell. Ringgröße ca. 59. NP: ca. 400,- €! Zertifikat u. Niessing-Hülle anbei!
Länge ca. 42 cm.