GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54,5
GG 14K Gr. ca. 57, anbei kleines Etui.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
Zwischenteile GG, Schließe verg.
W/si, 1 Rückteil in sterling Silber 925
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
GG 18K. Ringweite ca. 56.
GG 18/14K
GG 14K. 1Amethyst Cabochon. Handgearbeitet.
WG 14 K. Perlengröße ca. 8- 9 mm.
Aneinandergereihte Blüten im Verlauf mit Anhängern, min. besch., L. ca. 48 cm
WG 14K, hochwertige Juwelierqualität.
GG/ WG 14K, W: 51 u. 53.
GG 18K, massiv gearbeitet. Ringgröße ca. 50. Stein hat im Oberteil einen kleinen Ausbruch.
GG 14K, Gr. ca. 55.
WEISS/ SI. GG 14 K.
Anbei ein Paar passende Knöpfe. Schöne Goldschmiedearbeit aus den 1970er Jahren.
GG WG 14K. Kauf bei Juw. FRIER/Stuttgart. KP: 1.100,- € (Kopie von Kaufbeleg anbei!).
Brillant ca. 0,10 ct. GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 14K und 18K (Rückstecker sind unterschiedlich)
Silber. Kette: Länge ca. 38 cm.
WEISS-LEICHT GET. WEISS/VSI-SI. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
Schließen WG 14K, z.T. mit rundfac. Rubinen besetzt. Tragespuren.
GG 14K, W: 57, schöne Handarbeit, wohl 1950er Jahre.
2,5mm). GG/ WG 18K. Ringgr. ca. 55, Breite ca. 5mm. Tragespuren, Steine partiell best.
GG 14K. Ringgröße ca. 58. NEUWERTIG!
PI. GG 14K, W: 56.
GG 14K. Tragespuren, Stein partiell leicht best.
GG 14 K. Ringgröße ca. 61.
(best.). GG 14K. Filigrane Fassungen, schöne Randverzierungen. Ringgröße ca. 53.
WG 14K, aussergewöhnliches Design.
GG 14 K. Ringgröße ca. 62.
GG 14K.
GG 18K. Maße ca. 26 x 24 x 12mm. Bitte beachten Sie die Aus- u. Einfuhrbestimmungen Ihres Landes!
GG 18 K. Ringgröße ca. 51.
GG 18K, Schauseite partiell platiniert. W: 54. Leichte Tragespuren. Wohl 1960er Jahre.
GG 14K. W: ca. 54. Steine minim. best.
Schließe GG 14K. L: ca. 91,5cm. Leichte Tragespuren.
Länge ca. 18 cm. Kopie v. Zertifikat anbei.
Sehr schöner Lüster. L: ca. 40,5cm. Ohne Schließe. Schoeffel-Zertifikat v. 1993 anbei.
Einzelne leicht best.
WG 14 K. (Opal m. feinen Rißchen)
GG 18 K. Ringgröße ca. 53.