Ergebnisse

26290 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 58

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 57.

Positions-Nr.: 5125

Anhänger mit großer Perle, barocke Form,

Ergebnis: 180 EUR

Öse GG 14K.

Positions-Nr.: 33

Set: Collier u. Armband, große Glieder,

Ergebnis: 180 EUR

Silber/tlw. vergoldet.

Positions-Nr.: 68

Damenring m. einem rosa Turmalin-Cabochon.

Ergebnis: 180 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 50.

Positions-Nr.: 70

Damenring m. Koralle. GG 14K.

Ergebnis: 180 EUR

Ringgröße ca. 51.

Positions-Nr.: 73

Brosche/Nadel, bes. mit einem Malachit.

Ergebnis: 180 EUR

Rosé-Gold 14K. Handarbeit.

Positions-Nr.: 75

Damenring, besetzt m. sechs Diam.-Rosen.

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 78

Damenring m. zwei Smaragden u. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.

Ergebnis: 180 EUR

GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.

Positions-Nr.: 5004

Konvolut: Ein Halsreif, Stahl/GG 18K, mit Clip-Anhänger m. Blautopas, Silber 925/vergoldet.

Ergebnis: 180 EUR

Positions-Nr.: 5161

Brosche, mit Granat- Kugeln,

Ergebnis: 180 EUR

Silber. UNIKAT, Künstlerin: Dorin Clepe.

Positions-Nr.: 5166

Brosche mit Opal- Matrix,

Ergebnis: 180 EUR

Silber m. Feingold. UNIKAT, Künstlerin: Barbara Plersch.

Positions-Nr.: 5189

Brosche, besetzt mit einem Diam.- Brillant und einer Feder.

Ergebnis: 180 EUR

Kupfer/ GG. UNIKAT, Künstlerin: Stephanie Henzler.

Positions-Nr.: 5204

Loser ovaler fac. Amethyst ca. 28,0cts,

Ergebnis: 180 EUR

im Steinbrief.

Positions-Nr.: 62

Zuchtperlarmband, 2-reihig, D: ca. 6,5-7,0mm.

Ergebnis: 180 EUR

Schließe GG WG 14K, bes. mit einer Perle.

Positions-Nr.: 63

Süßwasserperlkette, 2-reihig, D: ca. 4,5-5,0mm.

Ergebnis: 180 EUR

Schließe GG 14K, bes. m. zwei Zuchtperlen.

Positions-Nr.: 5046

Zuchtperlarmband, 2- reihig, mit Schließe

Ergebnis: 180 EUR

WG/GG 14 K.

Positions-Nr.: 5102

Damenring, bes. m. einem Amethyst (leicht best.) u. kleinen Achtkant-Diamanten

Ergebnis: 180 EUR

zus. ca. 0,06ct. GG 14K. Ringgröße ca. 52.

Positions-Nr.: 5152

Süßwasser- Zuchtperlkette mit einem Lava- Herz,

Ergebnis: 180 EUR

silberfarb. Schließe.

Positions-Nr.: 5162

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,17ct u. einem fac. Smaragd.

Ergebnis: 180 EUR

WG 14K. Ringgröße ca. 54.