Ergebnisse

26413 Ergebnisse in Auktionen
Damenring mit 4 Brillanten, zus. ca. 0,24ct, W-TCR / VS-Si.
237

190 EUR

Anhänger m. einem grünen fac. Turmalin mit deutlichem Pleochroismus
262

190 EUR

Damenring m. zwei herzförmigen Elementen, ausgefasst m. kleinen Diam.-Brillanten
8

190 EUR

Damenring mit einem Aquamarin und Diamanten zus. ca. 0,06ct, Weiß/SI.
269

190 EUR

Damenring besetzt mit fünf rund-fac. Saphiren in leichtem Verlauf seitlich gerahmt von je sechs Achtkant-Diam. zus. ca. 0,20ct
40

190 EUR

Collier mit einem Mittelteil "Schmetterling" bes. mit Diamanten und kleinen Rubinen (Risschen) sowie einer Süßwasser-Zuchtperle.
179

190 EUR

Ohrstecker (Paar) besetzt mit je einem Sternrubin.
191

190 EUR

PHILIPPE CHARRIOL Set, 2tlg.: Armreif und Ring, "Celtic-Serie", Edelstahl/goldplattiert.
6

190 EUR

Damenring m. einem Opal-Tropfen sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,15ct
123

190 EUR

8 lose, blaue, Saphire zus. 14,53ct (lt. Expertise).
143

190 EUR

Konvolut, 6tlg.: 1 Paar Ohrstecker (mit Gewindeverschluss), 2 Paar Ohrhänger teilweise bes. m. Korallen.
230

190 EUR

Zuchtperlarmband, 4- reihig, Schließe mit Sicherheitskette, WG 14 K,
139

190 EUR

Konvolut: lose Citrine in versch. Farben, Schliffarten u. Größen zus. ca. 230,8ct.
242

190 EUR

Damenring besetzt mit einem Boulderopal.
256

190 EUR

Damenring bes. m. 1 Diam.-Brillant  ca. 0,14ct (punziert).
364

190 EUR

CHRIST Damenring besetzt mit 2 Korallen-Elementen u. Achtkant-Diam. zus. ca. 0,1ct.
130

190 EUR

Collier aus Chrysopraskugeln
213
Collier aus Chrysopraskugeln

190 EUR

Anhänger aus einem Aquamarin
73
Anhänger aus einem Aquamarin

190 EUR

1 loser Diam. im Princess-Cut ca. 0,31ct
80

190 EUR

Creolen m. Diamantbesatz
69
Creolen m. Diamantbesatz

190 EUR

Schmuckset mit weißen Zuchtperlen u. Diamantbesatz
148

190 EUR

Charivari-Einhänger,
274
Charivari-Einhänger,

190 EUR

Anhänger mit Brillanten zus. ca. 0,35 ct.
22

190 EUR

f
318
f

190 EUR