39594 Ergebnisse in Auktionen
CHRISTIAN BAUER Brosche, Palladium m. beweglichen Elementen, tlw. GG 18 K,
93

270 EUR

Anhänger bes. m. 1 ovalfac. Smaragd (ca. 7 x 5mm) entouriert v. Diam.-Brillanten an einer Venezianerkette.
93

270 EUR

Konvolut: Ring und Anhänger + Kette  mit Türkismatrix.
90

270 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,15ct.
83

270 EUR

Konvolut: ein Damenring besetzt mit zwei Zuchtperlen sowie zwei Diam.- Brillanten und eine Brosche besetzt mit einer Zuchtperle
82

270 EUR

Damenring besetzt mit einem fac. Amethyst, umrahmt von Diam.- Brillanten zus. ca. 0,25 ct.
82

270 EUR

Damenring GG 18K mit Diam.-Brillant ca. 0,2ct
78

270 EUR

Damenring GG 14K, bes. mit 5 Dia.-Brillanten zus. ca. 0,35 ct., W/VSI.
72

270 EUR

Konvolut: Ein Clip-Anhänger m. ovalem fac. Blautopas und Diamanten, GG 14K.
69

270 EUR

Brosche, bes. mit fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,25ct.
68

270 EUR

Anhänger mit Kette, Dia.-Brillant ca. 0,29ct, CRY/P,
66

270 EUR

Damenring mit einem Brill. ca. 0,25ct. (punziert) Weiß/ VS.
66

270 EUR

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct.
65

270 EUR

Damenring mit einem ovalen facettierten Aquamarin,
65

270 EUR

Anhänger "Liebesvögel"
64
Anhänger "Liebesvögel"

270 EUR

Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct.
63

270 EUR

Paar Ohrhänger m. je einer Süßwasserperle sowie je zwei kleinen Diam.-Brillanten
63

270 EUR

Armband aus weißen Zuchtperlen (ca. 5mm) mit ovaler, diamantbesetzter Schließe zus. ca. 0,08ct WEIß / VSI.
62

270 EUR

Damenring besetzt mit Diamantrosen.
61

270 EUR

Damenring m. Diamantbesatz
60
Damenring m. Diamantbesatz

270 EUR

Anhänger besetzt m. einem Aquamarin
57

270 EUR

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant ca. 0,13 ct und sieben kleinen Diamanten.
56

270 EUR

Anhänger mit Kette, bes. mit einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct.
56

270 EUR

Paar Ohrstecker m. je einem Diam.-Brillant zus. ca. 0,20ct.
53

270 EUR