WG 14K. Ringgröße ca. 54.
Schließe Silber 925.
zus. ca. 0,42ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Achtkant-Diam., GG WG 14K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 60.
Ringgröße ca. 55.
mit Mondstein und Achat. Etui anbei.
ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K. Ringgröße ca. 50.
WG 14 K. Ringgröße ca. 54. Kopie v. Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,12ct. WG 18K. Ringgröße ca. 60.
Silber/ vergoldet.
GG/ WG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14 K. Ringgröße ca.48,5.
WG 18K, Brill. TW/ VSi, Gr. ca. 54, Tragespuren.
W/vsi, GG 14K
WG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K, Gr. ca. 55.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58,5.