besetzt mit 2 Diam.- Brillanten us. ca. 0,06 ct, TW/VSI.
GG 18K. L: ca. 43cm. Leichte Tragespuren.
GG 14K, Steingr. ca. 10,5 x 15,5 bzw.10 x 14mm, Ringgr. ca. 63,5.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
sowie zwei Diam.- Brillanten. GG 14 K.
WG 14 K. Ringgrö0e ca. 57,5.
Ringgröße ca. 61.
Ein Paar Ohrstecker, je ein Aquamarin und Diamant.
GG WG 18K.
WG 14K, Kettenlänge ca. 45cm
Wg 14K, W: 58.
WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 57.
mit Granaten und Brillanten an einer feinen Figaro-Panzerkette, GG 14K. L: ca. 45 cm. Zertifikat anbei. Leichte Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 57.
zus. ca. 0,04ct. GG 14K.
GG 14K. U: ca. 17cm. Leichte Tragespuren.
GG/ WG 14 K. (1 Stein best.) Ringgröße ca. 57.
mittig 1 Brillant von ca. 0,25 ct WEIß (H) / VS sowie seitlich 4 Achtkantdiam. zus. ca. 0,05 ct in RSG 10K. RW: ca. 53,5. Weitenänderung in GG leicht sichtbar.
(ca. 11 x 8mm) sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct an einer feinen Panzerkette. WG 14K. Durch eingesetzte Öse in zwei Längen tragbar: L: ca. 38,5 u. 41cm. Leichte Tragespuren.
GG/WG 14 K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K.
GG 14K.