39594 Ergebnisse in Auktionen
Damenring mit 1 Aquamarin und 4 Achtkantdiamanten
73

540 EUR

Kreuzanhänger mit 17 Brillanten
209

540 EUR

Ring besetzt mit 4 Brillanten zus. ca. 0,35 ct.
13
Auktion ist beendet
nicht verkauft
Feine Brosche
0
Feine Brosche
Startpreis (inkl. Aufgeld): 550 EUR
Damenring mit 1 Rubin
330
Damenring mit 1 Rubin

540 EUR

Konvolut: 2 Tahiti- Perlanhänger und 1 Südsee- Perlanhänger. Ein Anhänger besetzt mit vier Diam.- Brillant.
5005

540 EUR

Brosche, bes. mit einem Mondstein-Cabochon sowie einem fac. Rubin.
114

540 EUR

Ring m. geometrischem Ringkopf
211

540 EUR

Ohrcréolen (Paar). Bes. mit Diam.-Brillanten zus. 0,25 ct. W-CRY/VSI-SI.
0

579,99 EUR

Damenring m. zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,50ct TW-W/vsi
5195

540 EUR

Damenring m. sieben Dia.-Brill. zus. ca.0,62ct.
5034

540 EUR

Collier mit zwölf Dia.-Brillanten zus. ca. 0,60 ct., TW/VVSI-SI. WG 18K.
228

540 EUR

Halsreif mit einem ungeschliffenen Amethyst-Anhänger. Länge: ca. 42 cm
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 580 EUR
FABERGÉ Anhänger, Nr.: 88/1000, rotes Email (an Rückseite kleine Besch.), sechs Brillanten zus. ca. 0,06ct.
17

540 EUR

Damenring bes. m. 1 ovalfac. wohl Rubin-Synthese entouriert v. 12 Diam. zus. ca. 0,3ct WEIß- LEICHT GET. WEIß/ VS-PI u. 12 kl.,
254

540 EUR

158

540 EUR

Collier aus Zuchtperlen
327
Collier aus Zuchtperlen

540 EUR

Ohrclipstecker
90
Ohrclipstecker

540 EUR

Ring mit 1 Opal und 6 Brillanten, zus. ca. 0,28 ct,
124

540 EUR

Collier-Kettchen mit 8 Süßwasserzuchtperlen. Länge: ca. 80 cm
0

550 EUR

Armband mit 8 Rubinen und 14 Brillanten, zus. ca. 0,5ct,
0
Startpreis (inkl. Aufgeld): 590 EUR
Brosche mit Brillanten und Diamanten und 1 Zuchtperle,
0
Ring mit oval fac. Pyrop (Granatvarietät), ca. 12x10mm, umgeben von 8 Brillanten, zus. ca. 0,6ct,
0
Anhänger mit Biwaperle
254
Anhänger mit Biwaperle

540 EUR