39305 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 51

Lange Süßwasserperlkette, schöner Lüster,

Ergebnis: 264,99 EUR

D: ca. 8,5mm, endlos.

Positions-Nr.: 50

Ergebnis: 264,99 EUR

1 Paar Perlohrstecker, grau, D: 6,0mm, Rückteile 9K.

Positions-Nr.: 50

Clip-Anhänger in Herzform, bes. mit drei kleinen Diam.-Brillanten

Ergebnis: 264,99 EUR

zus. ca. 0,06ct. GG 18K.

Positions-Nr.: 44

Damenring, bes. mit 24 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct

Ergebnis: 264,99 EUR

sowie kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 34

Damenring mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,18ct

Ergebnis: 264,99 EUR

W/si. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.

Positions-Nr.: 28

Damenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,03ct

Ergebnis: 264,99 EUR

W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 49.

Positions-Nr.: 19

Paar Ohrclip m. je einer Mabé-Perle,

Ergebnis: 264,99 EUR

GG 18K.

Positions-Nr.: 16

Schmuck-Set mit Bernstein 3tlg.:

Ergebnis: 264,99 EUR

Damenring und Paar Ohrhänger14K, Ringgröße 60

Positions-Nr.: 7

Bandring m. einem Saphir-Cabochon sowie zwei Diam.-Brillanten

Ergebnis: 264,99 EUR

zus. ca. 0,12ct. GG 14K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5104

Damenring m. drei Altschliff-Diamanten zus. ca. 0,30ct

Ergebnis: 264,99 EUR

W/si-Pique. GG 18K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 5097

Solitär-Ring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,18ct.

Ergebnis: 264,99 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 58.

Positions-Nr.: 49

Damenring m. drei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,20ct.

Ergebnis: 264,99 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 45

Damenring, bes. mit Diam.-Brillanten zus. ca. 0,59ct (punziert).

Ergebnis: 264,99 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 56.

Positions-Nr.: 0

Ring mit 7 rund fac. Rubinen und 8 Brillanten,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 390 EUR

zus.ca. 0,2ct, Weiß/si, RW 52, WG 18K, hübsche Rosettenform.

Positions-Nr.: 0

JUWELIER MAAS, Stuttgart. Ohrgehänge, bes. mit 2 Tahiti-Perlen.

Sterling Silber. Handarbeit.

Positions-Nr.: 0

Anhänger mit Muschelkamee,

Startpreis (inkl. Aufgeld): 340 EUR

ca. 5x4cm, RG 14 K, Frauenprofil mit Rosenhaarschmuck in filigran gearbeiteter Fassung.

Positions-Nr.: 122

Anhänger mit 1 Lagenstein-Kamée "betender Engel",

Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR

Positions-Nr.: 12

Lange Halskette, GG 18 K, mit Zuchtperlen und

Ergebnis: 264 EUR

Lapislazuli.