L: ca. 15cm, Klappschließe, (Zifferblatt staubig).
GG 14K, massive Ausführung. Ringgröße ca. 61.
Ring,...
Kopfschnitt 12x7,5 mm, mit etwas Muttergestein, passend handgefertigte 6-eckige Anhänger-Kappe aus GG 14K, 2,6 g, 20./21. Jh., guter Erhalt.
GG 18K. W: ca. 52 (Ringschiene oval). Leichte Tragespuren.
NP: ca. 4.400 €, Schließe und Stege aus GG 14K, 58,3 g, L: 21 cm, Zuchtperlen ca. 9,5-10 mm, 20./21. Jh., Tragespuren, Etui anbei.
WG 18K, mit Etui.
Insekteninclusen, mit natürlichen Sprungrissen, kleine Absplitterungen.
WEISS-LGW (H-J)/VS und je 1 Zuchtperle, WG 14K, L: ca. 3,5 cm, 20./21. Jh., guter Erhalt.
GG 14K, handmontiert, schönes Design im Stil der 1960er Jahre.
zus. ca. 0,30 ct ,gute bis mittlere Farbe und Reinheit. WG 14K, RW: 62, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
LGW-GW (I-L)/SI-P1. WG 18K, 23,9 g. L; ca. 19 cm, 2. H. 20 Jh., Tragespuren.