GG 18K, Ringweite ca. 56.
ca. 0,46ct. Platin mit WG 14K (Kastenschließe anmontiert) mit Etui.
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
GG 14K, 8 Kant Dia.
zus. ca. 0,27ct.
GG/ WG 14K, hervorragend gearbeitetes Stück aus den 1950er Jahren.
Mit feiner Collierkette. WG 18K.
Leichte Verformungen (rest.!). Mit Etui!
GG 18K, Ringweite ca. 55.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 60.
GG18K, L: 48cm, schöner Lüster.
WG 14K, ein Rückstecker ist aus Silber. Tragespuren.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 54.
Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.
Länge ca. 40 cm.
Länge ca. 40-45 cm. (Zusatzösen) Mit Original-Rechnung.
GG 18K. Schöne Arbeit!
umrahmt von 8 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
GG 18K, bez. "Pauly"
WG 18K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Länge ca. 41 cm.
WG 14K, 8 - Kant Dia. zus. ca.0,9ct, Handarbeit.
WG 18K, mit DPL-Expertise.