GG 14K, Zertifikat von QVC. Ringweite ca. 53, Tragespuren.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 61. Juwelierqualität.
Ringgröße ca. 52/53.
Länge ca. 20 cm.
GG 14K.
Länge Armband ca. 20 cm. Länge Halskette ca. 50 cm.
zus. ca. 2,6cts. WG 14K.
GG 18K. Feine Handarbeit. Mit Kette, GG 18K.
Verlaufend. D: ca. 4,0-7,9mm. UNGETRAGEN! AUS DEM LAGERBESTAND EINES JUWELIERS.
Länge ca. 45 cm.
WG 18K. Juwelierqualität.
Fassung GG 14K, bes. m. fünf kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,07ct.
GG/ WG 14 K.
GG 14K. Länge: 16,5cm.
GG 18K, Ringweite ca. 51.
GG 14K.
umrahmt von 8 kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,24ct W/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 52.
bes. m. einer Zuchtperle u. kleinen Saphiren.
TW/VSI.
WG 18K. Neuwertig.
GG 18K. NP: ca. 4700,-€. Hochwertige Handarbeit.