zus. ca. 1,0cts TW/vvsi-vsi. GG 18K (Kette GG 14K). Rückseitig graviert: "Contigo Dios". Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
Magnet-Schließe Silber 925.
RG 14 K.
WG 18K. Rückteile fehlen.
sowie zwei Diam.-Baguettes. WG 18K. Ringgröße ca. 54.
WG 14K.
Kugelschließe in GG 14 K. Gegenstecker von Ohrgehängen fehlen.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
umrahmt von zwölf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,60ct TW-W/vsi. Ringgröße ca. 54.
GG/WG 18 K.
Feine Handarbeit aus den 1970er Jahren. Ringgröße ca. 59.
GG/WG 18 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14K, Brill. zus. ca. 0.08ct, Länge ca. 41 cm, Mittelteil Handarbeit, Gewichtsangabe nur Mittelteil, mit Zertifikat.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
endlos (muss nezu gefädelt werden!).
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
GG 18 K.
(punziert). GG WG 18K.
GG 14 K.
Silber 800/rosévergoldet.