RG 18 K. Handarbeit.
RG 18 K. Handarbeit.
Schließe GG 14 K. Feine Qualität.
Zwischenteilen aus facettiertem Spinell. Feine Fassarbeit. Schließe GG 18 K.
WG 18 K. Feine und gesuchte Naturfarbe.
WG 18 K.
2 Diam.-Brill. zus. ca. 0,22 ct. TW/VSI. WG 18 K.
GG 18 K. 1 Rubin als Auge. Sammlerstück.
4 cm. WG 18 K.
WG 18 K.
WG 18 K. Hervorragende Brillanz.
Magnet Schließe in WG 18 K. Sicherheitskettchen in Silber.
GG 18 K. Juwelierqualität.
TW-W/VSI-SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe in Silber mit Onyx und Koralle. Feine Handarbeit.
Schließe GG 18 K. Länge ca. 2,60 m. 1-4 reihig tragbar. Feine Fassarbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
Süsswasserperle. PLATIN / WG / Silber. Sammlerstück.
Silber, vergoldet. Handarbeit.
Schließe Silber vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe Silber, vergoldet. Aufwändige Fassarbeit.
Schließe GG 14 K. Aufwändige Fassarbeit.
und jeweils einem Diam.-Brill. ca. 0,10 ct. GG 18K
Länge: ca. 21 cm Silber 925
Seltene Sammlersteine.
Feine Milles Griffes Verzierung am Rand. WG 18 K. Feine Handarbeit.
ct. WEISS/SI. WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Sammelwürdiges Einzelstück.
Silber mit franz. Lilienpunze u. blauer Glaseinsatz.
Silber 800. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Signiert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.
Bes. mit Diam.-Brill. ca. 1,40 cts. TW/VVSI-VSI. GG 18 K. Einzelanfertigung.
RG 14 K. Juwelierqualität.
Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feines Lüster. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
GG 18 K. Herausragendende Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
cts. TW/VSI. WG 18 K mit Bajonett-Anschlüssen. Feine Qualität.
In Steinbox.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.