ca. 0,03ct. GG 14K.
TW-W/vsi. GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
WG GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14K. Juwelierqualität.