WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 0,32ct sowie fünf grünen Steinen. WG 14K. Juwelierqualität.
sowie Diam.-Brillanten. GG 18K. Juwelierqualität.
Schließe besetzt mit Citrinen. Handarbeit.
sowie zwei Smaragd-Cabochons. GG 14K.
zus. ca. 0,99ct ca. W-Pique I.
ca. 1,115ct ca. W/Pique.
ca. 0,45ct. WG 14K, österreichische Punzen. Im Original-Etui! Ringgröße ca. 57.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
ca. 0,15ct W/vvsi. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
WG 18 K. Aufwändige Verarbeitung.
Silber/GG. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
GG 18 K.
GG 14 K. Juwelierqualität. Gutachten anbei.
Ein Damenring, drei Achtkant-Diam., zus. ca. 0,03ct, GG 14K, Größe ca. 56.
Seitlich 18 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,36ct, getönt. WG GG 18K. Ringgröße ca. 53.
GG 14 K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 46
WG 14 K. Ein Diam.-Altschliff fehlt. Feine Handarbeit.
feine Qualität. GG 18K. Ringgröße ca. 61. Mit Etui!
im Carée-Schliff. WG 18K.
Schließe GG 18 K. Koralle behandelt.