GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Juwelierqualität.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
WG 14 K.
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.