W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
Anfertigung v. Juw. SCHILLING/Stuttgart.
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
Öse WG 18K, bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,04ct.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
zus. ca. 0,16ct. GG 18K.
GG 14K.
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,72ct, W/if, WG 14K, Länge ca. 18,5, Expertise anbei!
GG 14K. Emaille min. besch.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
mit Diam.-Besatz.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 18K.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
GG 14K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K.
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.