WG 14K. Ringgröße ca. 60.
GG WG 14K.
GG 14K.
WG 18K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,40ct. GG 18K.
GG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
Mit Kettenverkürzer, bes. mit vier Rubinen u. acht kleinen Achtkant-Diamanten. GG 14K.
Rosé-Gold 14K. Unterteil GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Mit HRD-Expertise! Stein eingeschweißt.
mit Diam.-Besatz.
und 52 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,70ct TW/vsi. WG GG 18K. Mit WBW-Gutachten v. 1998, damaliger WBW ca. 13.800,- €.
Diamanten. WG 18 K. Ringgröße ca. 54,5.
WG 18 K.
Fassung bes. mit kleinen Diam.-Rosen. GG 14K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 54.
sowie neunzehn kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,30ct. WG 18K. Ringgröße ca. 53. Mit GIA-Expertise f. Mittelstein.
zus. ca. 0,68ct TW/if (lupenrein). WG 18K. Ringgröße ca. 56. Mit Zertifikat!
GG 14 K.
W/if (lupenrein). WG 14K. Mit Zertifikat v. Bossert/Pforzheim.
Kautschuk/PLATIN/GG 18K. Ringgröße ca. 54.
TW-Crystal/vsi. GG 18K.
GG 14K, Ringgröße ca. 54
W/Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
An feiner Schlangenkette, GG 14K (leichte Knicke).
W/si. WG 18K. Juwelierqualität.
GG WG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 48.
TW/vsi. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
(u. einem Achtkant-Diamant). GG WG 18K.
GG 14 K. (Brisuren fehlen!)
GG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 14 K. Handarbeit. Ringgröße ca. 51.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 53,5.
WG 18 K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
ein Paar Ohrstecker mit je einer Zuchtperle, GG 14 K. (Verlängerungsperlen für Kette anbei)
Fassung GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
anbei: Brosche/Anhänger mit Muschelkamée, GG 8K
Öse WG 18K, bes. m. kleinen Diamanten zus. ca. 0,04ct.
WG 14 K. Ringgröße ca. 57.
Aus Platin und GG mit 1Brillant ca.0,15ct besetzt.
PLATIN. Ringgröße ca. 48.
WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedearbeit.
partiell blau, weiß und grün emailliert. GG WG 18K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,03ct. GG 14K.
GG 18K, Gr. 72 (Kopie des Kaufbelegs anbei, KP: 3330,- EUR).
Schließe GG 14K.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Ringröße ca. 49.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
GG 9K. Ringgröße ca. 50.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56. (1 Safir ist bestoßen!)
Ringgröße ca. 59. Juwelierqualität. Stein hat min. Tragespuren.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 14 K.
Ein loser ovaler fac. Granat, ca. 16,01cts, in Steinbox.
GG 14 K. Im Original- Etui.
GG 14K. Ringgröße ca. 55. Neu und ungetragen!
sowie 16 kleinen Achtkant-Diamanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
WG 14 K.
WG 14 K.
TW/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 52.
TW-W/vsi. GG 18K.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
WG 14 K.
TW/vsi. WG 18K. Mit Zertifikat!
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
WG GG 14K.
GG 14 K. Juwelierqualität.
GG 14K. Juwelierqualität.
Ein Damenring m. fünf Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct, WG GG 18K, Größe ca. 50. 2,8g.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
sowie kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct TW/if u. hellblauen Kunststoff-Elementen. GG 18K.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
sowie div. kleinen Diam.-Brillanten. WG 14K. Juwelierqualität.