GG 14K. Ringgröße ca. 55.
TW/vsi-si. WG 14K. Ringgröße ca. 60.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 14K. Juwelierqualität.
WG 14 K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. Juwelierqualität.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K.
Silber 925 (polnische Punze). Ringgröße ca. 54.
GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K.
mit Diam.-Besatz.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
besetzt m. einem Diam.-Brillant ca. 0,04ct TW/vvsi. GG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.