GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 14K.
zus. ca. 0,60ct. GG 14 K/rhodiniert. Im Etui!
GG 14K. Emaille min. besch.
WG GG 14K.
WG 18K. Anfertigung von Juwelier SCHILLING/Stuttgart. Ringgröße ca. 56.
UNGETRAGEN! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS! NP: 5.300,- €.
WG 18K. Ringgröße ca. 62.
WG 14 K.
(Mittelstein ca. 0,65ct, TOP CRYSATL/VSI) WG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG/ WG 18 K (Schließe 14 K). Handarbeit.
mit Diam.-Besatz.
sowie sechs Diam.-Brillanten. WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 14 K. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,50ct TW/vsi-si. WG 18K.
u. kleinen Diam.-Rosen sowie Saphiren. WG 14K.
TW-W/vvsi-Pique. GG WG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG 14K. Juwelierqualität.