39340 Ergebnisse in Auktionen
BULGARI B.zero1 Ring,
237
BULGARI B.zero1 Ring,

900 EUR

Extralange Perlenkette aus Akoyazuchtperlen, ca. 8,5 mm,
355

1.100 EUR

CARRERA Y CARRERA einz. Ohrring "Venusschaukel" mit Brillant, ca. 0,09 ct,
215

344,4 EUR

CARTIER Ohrringe "Trinity" mit Brillant je 0,04 ct,
74

1.200 EUR

81

10.000 EUR

Paar Ohrstecker mit Smaragden,
273

500 EUR

Schiffchenring mit zahlreichen Diamanten
206

750 EUR

Paar Ohrstecker mit Brillanten zus. ca. 0,60 ct,
245

800 EUR

Brosche besetzt m. fac. Granaten
148

60 EUR

Solitärring besetzt mit einem Diam.-Brillant
155

240 EUR

Ohrringe im antiken Stil mit Granatcabochons und Brillanten,
312

340 EUR

Ring mit ovalem Türkiscabochon entouriert von Brillanten,
319
Startpreis (inkl. Aufgeld): 950 EUR
Ring mit ovaler Koralle flankiert von je 2 Brillanten zus. ca. 0,3 ct,
326

550 EUR

Set: Collier und Armband in elegantem Design,
191
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.650 EUR
Solitairering mit Brillant, ca. 0,39 ct,
347
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
134
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Collier aus geschliffenen Bernsteinelementen
205

160 EUR

Armband mit 48 Brillanten, zus. ca. 0,48 ct,
141

4.600 EUR

Armband mit Smaragdtropfen ca. 2 ct, Brillanten zus. ca. 0,7 ct,
354
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Collier mit Rubinen und Brillanten
88
Startpreis (inkl. Aufgeld): 11.000 EUR
Brillantring mit Mittelstein ca. 0,25 ct,
66

550 EUR

Diamant-Solitär Ring 0,48 ct
72
Diamant-Solitär Ring 0,48 ct
Startpreis (inkl. Aufgeld): 660 EUR
Ring mit Smaragden und Altschliffdiamanten
376

1.100 EUR

Ring ausgefasst mit Diamanten im Achtkantschliff zus. ca. 0,7 ct,
72

320 EUR