WG 14K, Gr. ca. 61.
GG 14 K. (Tragespuren!)
Silber. Kaufpreis 1390.-, Kaufbeleg v. 2010 anbei.
GG 14K, Länge ca. 18,5cm
GG 18K, Ringgröße ca. 54
WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.
WG/GG 14 K.
sowie einem seitlich gefasstem Diam.-Brillant ca. 0,03ct. GG 14K. Ringgröße ca. 58.
GG 18K.
Länge ca. 19 cm.
W/vsi-si. GG WG 14K. Juwelierqualität.
Länge ca. 45 cm.
GG 14K. Handarbeit. Länge ca. 50 cm.
GG 18 K.
GG 18K und Silber. Hochwertige Handarbeit.
WG 18 K. Ringgröße ca. 57. (Turmalin hat min.Tragespuren) Etui anbei.
GG 14 K. Ringgöße ca. 52.
Schöne Arbeit. UNGETRAGEN! NP: 1.354,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
GG 14 K. Anfertigung.
zus. ca. 0,20ct TW-W/vsi. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt, sign. "Biegel", wohl Juw. Biegel/Frankfurt.
GG 14K. Schlaufe bes. mit kleinen Diamanten.
WG 18 K. (Smaragd m. Risschen, min. best.)