39340 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 5064

Damenring mit 6 Brillanten, zus. ca. 0,44ct, W-CR / VS-Pi.

Ergebnis: 660 EUR

WG 14K, Gr. ca. 61.

Positions-Nr.: 5087

Armband besetzt mit fac. Aquamarin, Turmalin, Citrin u. Amethyst.

Ergebnis: 660 EUR

GG 14 K. (Tragespuren!)

Positions-Nr.: 5163

Anhänger/ Brosche ausgefasst mit Tahiti- Perlen, Perlengröße ca. 8 mm,

Ergebnis: 660 EUR

Silber. Kaufpreis 1390.-, Kaufbeleg v. 2010 anbei.

Positions-Nr.: 193

Anhänger mit einem fac. Amethyst.

Ergebnis: 660 EUR

Fassung GG 14K.

Positions-Nr.: 5248

Set: Armband, Ring u. zwei Anhänger, bes. mit grünen u. weißen Steinen.

Ergebnis: 660 EUR

WG 18K. 21,1g. Ringgröße ca. 52. Anbei eine Brosche GROSSÉ, Modeschmuck.

Positions-Nr.: 207

Spannring mit einem Diam.-Brillant ca. 0,35ct getöntes W/Pique

Ergebnis: 660 EUR

Positions-Nr.: 85

Panzerarmband m. drei eingearbeiteten Diam.-Brillanten zus. ca. 0,63ct

Ergebnis: 660 EUR

W/vsi-si. GG WG 14K. Juwelierqualität.

Positions-Nr.: 147

POMELLATO Clipohrstecker (Paar) mit Citrinen und Diamantrosen.

Ergebnis: 660 EUR

GG 18K und Silber. Hochwertige Handarbeit.

Positions-Nr.: 355

Damenring besetzt mit einem grünen Turmalin, umrahmt von 14 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,70 ct, W- TOP CRYSTAL/ SI- PIQUE.

Ergebnis: 660 EUR

WG 18 K. Ringgröße ca. 57. (Turmalin hat min.Tragespuren) Etui anbei.

Positions-Nr.: 112

Damenring besetzt mit einem Diam.- Brillant 0,36 ct, W/ VSI.

Ergebnis: 660 EUR

GG 14 K. Ringgöße ca. 52.

Positions-Nr.: 244

Anhänger "Lichtschwert", Bergkristall/Citrin. Öse und Fassung GG 18K.

Ergebnis: 660 EUR

Schöne Arbeit. UNGETRAGEN! NP: 1.354,- €! AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Positions-Nr.: 350

Armspange, doppelreihig, schauseitig offen, an den jeweiligen Enden bes. m. einem Diam.-Brillant

Ergebnis: 660 EUR