an einer Kugelkette (ca. 3mm). L: ca. 60cm. Leichte Tragespuren. VERSAND NUR INNERHALB DER EU. SHIPPING ONLY WITHIN THE EU.
GG/ WG (Fassung) 14 K. Ringgröße ca. 52,5.
SI-PI an einer feinen Flachpanzerkette. Anhänger WG 18K, Kette 8K. Länge ca. 40cm. Leichte Tragespuren. Anhänger. ca. 8 x 8mm.
WG 9 K. Länge ca. 19,5 cm.
besetzt m. grünen u. roséfarbenen Steinen (wohl Chalcedon). L: ca. 40cm. Leichte Tragespuren,
WG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG/ GG 14K. Ringgr. ca. 56. Leichte Tragespuren. Expertise anbei.
GG 14K.
aus Akoya Zuchtperlen im Größenverlauf von 3-7 mm, mit sehr schönem Lüster, Schließe GG 14K, L: 53 cm, 2. H. 20. Jh., leichte Tragespuren.
von 9.1 und 9.3 mm, guter Lüster, roséfarbener Oberton, GG 14K
WEISS-GET. WEISS/SI-PIQUE. WG 14K. Ringgröße ca. 51.
u. kl. Diamantrosen zus. ca. 0,1ct. GG 18K, Ringkopf platiniert. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren, Steine leicht best.
GG18K. Fassung mit fein kordierter Verzierung.
Eine Nadel, besetzt m. Türkisen, Doublé.
(ca. 7,5mm) in Weiß, tlw. leicht rötlich meliert, Schließe GG 18K. L: ca. 64,5cm. Leichte Tragespuren, einzelne Elemente leicht verletzt.
und zwei Brillanten zus. ca. 0,1 ct. guter Farb-,Reinh.Grad., WG 15K, RW: 53.
GG 14K.
(ca. 7 x 5,5mm) sowie 2 kl. Diam. GG 18K. W: ca. 56,5. Leichte Tragespuren.
WG 14 K. Ringgröße ca. 58.