Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies,ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf "Alle erlauben" klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Ergebnisse

26291 Ergebnisse in Auktionen
Positions-Nr.: 89

1 Strang Zuchtperlen ohne Schließe

Ergebnis: 55 EUR

D: ca. 2,5-2,8mm


Positions-Nr.: 213

Anhänger mit Nephritherz und Peridottropfen,

Ergebnis: 55 EUR

GG 14K, 3,3x2 cm, 2. H. 20. Jh. Tragespuren.

Pendant, nephrite heart and pear-cut peridot, YG 14K, c. 3,3x2 cm, 2nd half 20th cent., traces of wear.


Positions-Nr.: 138

Brosche aus einem blattförm. Bernsteinelement.

Ergebnis: 54,99 EUR

Silber. L: ca. 80cm. Spitze des Bernsteinelements nachträglich abgeschliffen.


Positions-Nr.: 6

Schmuckkonvolut 6-teilig,

Ergebnis: 51 EUR

Silber, 37,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Paar Ohrringen, 2 Ringen Weite 55/56 und 2 Anhängern, rosé vergoldet, tlw. mit Quarzen und Imitationssteinen, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Silbe...


Positions-Nr.: 1

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Ergebnis: 51 EUR
Schätzpreis: 30 EUR - 120 EUR

Silber 34,3 g, Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 50/60, 1 Brosche, 1 Paar Ohrringen und 1 Anhänger mit Kette L: 45 cm, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.
...


Positions-Nr.: 4

Schmuckkonvolut 8-teilig,

Ergebnis: 51 EUR
Schätzpreis: 30 EUR - 120 EUR

Silber 35,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen Weite 50/57/60 und 2 Paar Ohrringen, mit Imitationssteinen, Tragespuren, kein Zuschlag unter Silberwert.

| 8-piece dealer's lot, silver 35.8 g,...


Positions-Nr.: 35

Konvolut: Ein Anhänger, WG 18K, diamantiert, an Textilband, mit Etui!

Ergebnis: 50 EUR

Ein Anhänger MORELLATO, "B", Edelstahl.


Positions-Nr.: 36

Schlüsselanhänger "Anker".

Ergebnis: 50 EUR

Silber/vergoldet.




Positions-Nr.: 5170

NINA RUGE für CHRIST Anhänger mit Hämatit, Silber 925.

Ergebnis: 50 EUR

An langem Band. Mit Schmuckbeutel.


Positions-Nr.: 5171

JETTE JOOP Konvolut: Zwei Anhänger an langem Band, ein Paar Ohrhänger.

Ergebnis: 50 EUR

Metall. Alle mit Original-Etui!


Positions-Nr.: 5242

Konvolut: Eine Damenuhr "Pallas", Silber 835, Handaufzugwerk,

Ergebnis: 50 EUR

Glas leicht verkratzt. Ein Panzerarmband, Silber 925. Ein Panzerarmband, silberfarben.


Positions-Nr.: 10

Labradorit-Kette.

Ergebnis: 50 EUR

Länge ca. 45 cm.


Positions-Nr.: 199

Konvolut: Drei Steinketten, Bernstein, Koralle und Granat

Ergebnis: 50 EUR

(2x mit goldfarbenen Schließen, 1x endlos!).


Positions-Nr.: 40

Perlstrang , ungefasst.

Ergebnis: 50 EUR

Chin. Süßwasser-Zuchtperlen.





Positions-Nr.: 281

Damenring mit einem facettierten Amethyst.

Ergebnis: 50 EUR

Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.




Positions-Nr.: 0

Kreuzanhänger

Ergebnis: 50 EUR

mit schöner Handgravur, Roségold 14K.