Silber. Maße ca. 48 x 32mm. Email partiell abgeplatzt.
Silber. W: ca. 55.
Silber. W: ca. 54. Stein minim. best.
Silber. W: ca. 53. Stein minim. best.
Silber. Maße ca. 48 x 29mm. Stein leicht best.
Schließe GG 8K. L: ca. 45cm. Tragespuren, einzelne Elemente best.
L: ca. 45cm.
Silber. W: ca. 52.
Silber. W: ca. 54.
Silber. W: ca. 54.
Silber, tlw. vergoldet. L: ca. 17cm, B: ca. 12mm. Tragespuren, 1 Stein ausgebrochen.
Silber, tlw. vergoldet. Maße ca. 44 x 43mm. Leichte Tragespuren.
Verschluss aus unedlem Metall. L: ca. 68cm. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 58. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 60. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 53,5. Leichte Tragespuren.
Silber. Maße ca. 49 x 29mm. Tragespuren, Markasite tlw. defekt.
Silber. W: ca. 57. Tragespuren, Stein defekt u. etw. lose.
Silber. W: ca. 58. Tragespuren, Stein partiell beschädigt.
Silber. W: ca. 56. Leichte Tragespuren.
Silber. W: ca. 52. Leichte Tragespuren.