WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Sammelwürdiges Einzelstück.
Silber mit franz. Lilienpunze u. blauer Glaseinsatz.
Silber 800. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Schließe Silber, vergoldet.
PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Signiert. An zweireihiger Naturperlenkette. WG/GG 18 K. Sammlerstück.
GG/WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG/GG 18 K. Signiert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/VSI. Mit feinem Südsee-Perlanhänger. GG/WG geschwärzt. Meisterliche Handarbeit.
Bes. mit Diam.-Brill. ca. 1,40 cts. TW/VVSI-VSI. GG 18 K. Einzelanfertigung.
RG 14 K. Juwelierqualität.
Bajonett-Anschlüsse in GG 18 K. Feines Lüster. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Meisterliche Handarbeit.
GG 18 K. Herausragendende Handarbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
cts. TW/VSI. WG 18 K mit Bajonett-Anschlüssen. Feine Qualität.
In Steinbox.
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
Intensive bis mittlere Färbung. Gesuchte Rarität.
RG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14 K, weiß rhodiniert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Juwelierqualität.
Schließe GG 14 K, bes. mit kl. Korall-Cabochón.
Anschlüsse in GG 18 K. Gesuchte Qualität.
DSEF-Expertise anbei.
WG 18 K.
Silber. 2 Rubine als Augen. Meisterliche Handarbeit.
WG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 14 K austauschbaren Blüten in Amethyst und Türkis.
Bes. mit Rubin und Safir sowie Diam.-Rosen. GG 18 K.
Schließe in Silber, vergoldet.
Schließe in GG 14 K. Hochwertige Fassarbeit.
Schließe in GG 14 K. Handarbeit.
WG 14 K. Juwelierqualität. Feine Millesgriffes-Verzierung.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit
Schließe Silber, vergoldet.
PLATIN mit FEINGOLD Zargenfassung. Meisterhafte Handarbeit.
WG 14 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 7.500 € anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Juwelierqualität.