Mit Zertifikat! Ringgröße ca. 55.
zus. ca. 1,1 ct
GG 18K, Ringweite ca. 56.
WG 18K, Länge ca. 18cm
GG WG 18K. Juwelierqualität.
WG 18K. Ringgröße ca. 67.
GG 14K, Gr. ca. 53.
Ringgröße ca. 68.
Ringgröße ca. 53.
Länge ca. 18,5 cm.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54,5. Ringetui anbei.
GG 18 K. Hochwertige, solide Goldschmiedearbeit.
ca. 0,46ct. Platin mit WG 14K (Kastenschließe anmontiert) mit Etui.
GG 18 K. Ringgröße ca. 61. Zertifikat u. Etui anbei.
Länge ca. 44 cm.
GG14K, Gr. ca. 57.
GG 14K, Ringweite ca.55. Mit Zertifikat und Kaufbeleg, KP: ca. 1250,-€
Ringgröße ca. 54.
GG/ WG 14K, hervorragend gearbeitetes Stück aus den 1950er Jahren.
zus. ca. 1,0cts. WG 18K.
besetzt mit einer Koralle.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
GG 14 K. Ringgröße ca. 55,5.
GG 18 K. Handarbeit.
Länge ca. 45 cm.
WG 14K, ein Rückstecker ist aus Silber. Tragespuren.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54. Kaufpreis ca. 1630.-, Kaufbeleg anbei.
sowie div. kleinen Diamanten. GG WG 14K. Ringgröße ca. 56.
GG 18K.
zus. ca. 0,27ct.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
Silber 925/GG 18K. Schöne Goldschmiedearbeit!
WG 18 K. Feine und gesuchte Naturfarbe.
Leichte Verformungen (rest.!). Mit Etui!
GG 18K, Ringweite ca. 55.
Silber 925, Juwelierqualität, Ringweite ca. 53.
GG/ WG 18K, Ringweite ca. 60.
GG18K, L: 48cm, schöner Lüster.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 14K, mattiert. Ringgröße ca. 54.
GG 18K, bez. "Pauly"
GG 18 K. Ringgröße ca. 61.