WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG/WG/RG 18 K. WbW 7.400 € Expertise anbei. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG, schwarz rhodiniert. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
E.G.L.-Expertise v. 1980 anbei.
GG 18 K. Meisterhafte Handarbeit. Punze von Eugen Theodor Hirner. Expertise anbei.
RG/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18 K/PLATIN. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Kauf bei JUWELIER VON HOFEN. Expertise mit WbW ü. 5.250 € anbei. Im Originaletui.
cts. TW/VVSI. RG 18 K. WbW-Expertise ü. 6.400 € anbei.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 12.850 € anbei. Feine Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. WbW-Expertise ü. 9.950 € anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
HRD Expertise anbei.
GG 18 K. WbW-Expertise ü. 2.450 anbei.
WG 18 K. NEUPREIS 3.380 €. Box und Zertifikat anbei.
WG 18 K. Neupreis 5.100 €. Box u. Zertifikat anbei.
Handgearbeitete Schließe in GG 18 K. Sammlerstück.
für Bajonett Schließe. Originaletui, Umkarton u. Expertise anbei.
Schönes Lüster und Oberton. NEU und UNGETRAGEN.
Herkunft Mozambique. Hervorragende Farbe.
in feinstem Neonblau. DSEF-Expertise anbei. Herkunft Mozambique.
PLATIN. Bezeichnet "CARTIER". Feine Handarbeit.
GG 18 K. Feine Goldschmiedearbeit.
RG 18 K. Ref.-Nr. CRD685685. Weite 18. Gepflegter Zustand. NP ca. 25.000 €.
GG 18 K. Feine Juwelierqualität.
GG 18 K. Juwelierqualität.
WG 18 K. Juwelierqualität.
RG 18 K. Juwelierqualität.