39305 Ergebnisse in Auktionen
Klapp-Armreif mit Chrysopras
236
Klapp-Armreif mit Chrysopras

895 EUR

Ring mit Peridot und Brillanten von zus. ca. 0,24 ct,
236

800 EUR

Ring mit 4 Rubinen und 10 Brillanten zus. ca. 0,5 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 650 EUR
Schätzpreis: 650 EUR - 800 EUR
Konvolut: 1 Paar Ohrhänger und 1 Anhänger mit Tahiti-Perlen.
236

270 EUR

Damenring mit Diam.-Brill., -Altschliff u.Achtkant., zus. ca. 0,40ct.
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
Solitärring m. 1 Brillant ca. 0,65 ct
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Kreuzanhänger, bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,45ct.
236

340 EUR

ART DEKO Damenring besetzt mit einem Altschliff-
236

960 EUR

Paar Clip-Ohrstecker, bes. mit je einer weißen Zuchtperle, D: ca. 13,0mm
236

900 EUR

Loser Citrin von ca. 46,5 ct,
236
Loser Citrin von ca. 46,5 ct,

130 EUR

Ring mit Citrin flankiert von 2 Brillanten, zus. ca., 0,18 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 500 EUR
Gliederarmband mit feinem Aquamarin
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.000 EUR
Ring mit Brillanten zus. ca. 1,3 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
Schätzpreis: 1.300 EUR - 1.600 EUR
Ring mit schwarzem Brillant ca. 0,40 ct
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.100 EUR
Perlcollier, 6-reihig gedreht
236
Perlcollier, 6-reihig gedreht
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR
Memoire Ring ausgefasst mit 19 Diam.- Brillanten zus. ca. 0,60 ct, W/ VSI- SI.
236

650 EUR

Damenring mit einem Schwarz-Opal und Dia.-Brillanten zus. ca. 0,60 ct., W/VSI-SI.
236

750 EUR

Ring mit Saphir und 24 Brillanten von zus. ca. 0,6 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 750 EUR
Feine extralange Korallenkette
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 600 EUR
Ring mit grünem Turmalin,
236
Ring mit grünem Turmalin,

500 EUR

Anhänger mit Prasiolith ca. 7 ct
236

411,64 EUR

CHRISTIAN BAUER Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,45 ct,
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Schmuckelement/ Anhänger Unikat
236

630 EUR

Brosche/ Anhänger "Schleifen und Blüten" bes. mit zwei Altschliff-Diamanten (Ausbruch)zus. ca. 0,18ct, sowie 18 rundfac. wohl
236
Startpreis (inkl. Aufgeld): 960 EUR