GG 18K, Klappmechanismus mit Federscharnier, Durchm. ca. 63mm, Tragespuren.
sowie einer Zuchtperle. GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt.
zus. ca. 0,25ct W/si-Pique. Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 54.
sowie 14 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,56ct TW/if-vvsi. WG 18K. Ringgröße ca. 59. Mit Expertise. WBW: ca. 11.000,- €!
WG 14 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 2,9 cts, CRY /VSI- SI. Länge ca. 46,5 cm.
u. roten Glassteinen. Gold.
Eine Kette, Bein, Schraubverschluss.
zus. ca. 0,04ct. WG 18K. Ringgröße ca. 51.
sowie 20 Zirkonen. GG 14K. Mit Expertise. WBW: ca. 700,- €
GG 18 K. (1 Smaragd ist ausgebr.)
GG 18K. Ringgröße ca. 58.
Handarbeit.
zus. ca. 0,32ct W/vsi. GG 14K. Ringgröße ca. 61.
zus. ca. 0,45ct. WG 18K. Ringgröße ca. 55.
(einige fehlen). Silber, partiell vergoldet.
TW/if-vsi. GG 18K. Mit Expertise. WBW: ca. 11.200,- €!
GG/WG 18 K. NEUWERTIG, AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS. Neupreis: 2680.-
Mit Expertise. WBW: ca. 1.300,- €!
GG 14K. Handarbeit.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 53.
W-TCR/si. WG 18K.