WG 18K.
GG 18K, leicht mattiert.
WG 18K, schwere Ausführung.
WG 14K.
bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct W/Pique u. 12 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,18ct W/si-Pique 1. Mit Expertise. WBW: ca. 3.800,- €!
WG 14 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Expertise. WBW ca. 11.500,- €!
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
TW/vvsi. PLATIN/GG 18K.
WG 18K.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat! Gemme min. best.!
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 55.
Mit Expertise. WBW: ca. 1.980,- €!
GG 18K.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
WG 18K, Brill. TCR / VSi - Pi, Safir ca. 8,8 x 6 mm.
Silber/GG. Ringgröße ca. 52. Unterlagen anbei.
PLATIN/GG 14K. Ringgröße ca. 56.
ct, TW/ VSI. GG/ WG 14 K. Kaufpreis ca. 2100.-, Beleg und Expertise anbei.
GG 14K, Gr. ca. 48,5, Tragespuren.
GG 18K. Juwelierqualität.
Zwischenteile und Schließe GG 18 K/ Feingold. Unterlagen anbei.