WG 18 K.
WG 18K, Gr, ca. 48, Tragespuren.
W/vvsi-vsi. GG 14K. Mit Expertise. WBW: ca. 1.050,- €!
Hochwertige Goldschmiedearbeit.
GG 18K. Ringgröße ca. 56.
WG 14K. Ringgröße ca. 55.
WG 18K, Gr. ca. 53, Tragespuren.
zus. ca. 0,60ct. WG 18K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 56.
zus. ca. 0,60ct TW/vsi. Rosé-Gold 18K. Mit Original-Etui, Zertifikat u. Kaufbeleg, KP: 6.250,- €!
GG 14 K. Ringgröße ca. 54. Etui und Zertifikat anbei.
WG 18K.
GG 18K, leicht mattiert.
WG 18K, schwere Ausführung.
bes. m. einem Diam.-Brillant ca. 0,12ct W/Pique u. 12 Achtkant-Diamanten zus. ca. 0,18ct W/si-Pique 1. Mit Expertise. WBW: ca. 3.800,- €!
WG 14K.
WG 14 K.
GG WG 18K. Ringgröße ca. 55. Mit Expertise. WBW ca. 11.500,- €!
GG 18 K. Ringweite ca 48,5.
TW/vvsi. PLATIN/GG 18K.
WG 18K.
sowie zwei kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 0,05ct. GG 18K. Ringgröße ca. 57. Mit Zertifikat! Gemme min. best.!
GG 14 K. Ringgröße ca. 51.
Silber/ GG. Ringgröße ca. 55.