WG GG 14K. Ringgröße ca. 53.
Plöderl'. GG 18 K. Unterlagen anbei.
und Diam.-Baguettes zus. ca. 0,40ct. GG 14K. Ringgröße ca. 60.
W/vvsi. GG 18K. Ringgröße ca. 66.
Schließe Silber.
zus. ca. 0,50ct (Steine tlw. besch.!). WG 18K. Ringgröße ca. 58.
Rosé-Gold 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Ringgöße ca. 53.
Zwischenteile Silber/ Feingold.
Ein Anhänger bes. mit einem Amethyst, GG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 49. Kaufpreis ca. 1500.-, Beleg und Zertifikat anbei.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
WG 18 K.
ca. 0,15ct W/vvsi. GG 14K. Handarbeit. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,80ct W/si. GG 18K. Ringgröße ca. 55. Opal min. best.!
GG 14 K. RInggröße ca. 54.
zus. ca. 4,0cts TW-W/si-Pique. WG 14K. Juwelierqualität.
Fancy Olive-Brown (natural colour!). Mit HRO-Expertise.
WG 14K.
Silber/ verg.
WG 18 K.
(Kralle leicht beschä.)