Ringgröße ca. 61.
WG 14K.
GG/WG 18 K.
u. einem Princess-Diamant ca. 0,11ct TW/vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 55.
GG 14 K. (1 Rubin fehlt!)
u. Brill. zus. ca. 0,18 ct TW/vsi
WG 18K. Handarbeit. Ringgröße ca. 56. Aquamarin leicht best.!
(einige fehlen). Silber, partiell vergoldet.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
GG WG 18K.
zus. ca. 0,20 ct, W/si
WG 8 K.
GG 18K. Ringgröße ca. 51.
zus. ca. 0,25ct. GG 14K. Ringgröße ca. 57.
Schließen tlw. Silber.
bes. mit kleinen Diam.-Brillanten zus. ca. 1,4cts.
zus. ca. 0,12ct. GG 14K.
GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Ringweite ca. 54.
WG 18K, Länge ca. 18cm
GG 14K, Ringweite ca. 50.
GG WG 18K. Juwelierqualität.
GG 14K.