WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
zus. ca. 1,3cts (Mittelsteine à 0,50ct) W/vvsi-vsi. GG 18K. Ringgröße ca. 53.
und Baguette-Diamanten zus. ca. 1,15cts TW/vvsi. GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 55.
sowie 22 Diam.-Brillanten zus. ca. 0,78ct TW-W/vvsi-si. WG 18K. Ringgröße ca. 54. Juwelierqualität.
Fancy Brown/vvsi. Mit Zertifikat!
Schließe Silber/vergoldet. Anbei ein Anhänger, besetzt mit Türkis-Cabochon, GG 14K.
sowie Saphiren und zehn Diam.-Brillanten zus. ca. 0,40ct. WG 14K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 53.
ca. 0,15ct. WG 14K.
GG 18 K. Ringgröße ca. 51
und 18 Diam.-Brillanten, zus. ca. 0,36ct. GG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 50.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,76ct. WG 18K. Ringgröße ca. 58.
WG 18 K. Ringgröße ca. 54
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
Ein Anhänger u. ein Damenring, jeweils besetzt mit einem Lapis u. Diamanten (ein Stein fehlt). WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 14K. Ringgröße ca. 58.
ca. 0,12ct. GG WG 14K. Ringgröße ca. 55.
grünes genarbtes Leder, Gebrauchsspuren.
WG 18 K. Ringgr. ca. 51. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 14 K. Juwelierqualität.
brownish orange (behandelt), sowie Trapez-Diamanten. WG 18K. Mit SSEF-Expertise für Diam.-Navette.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 0,48ct TW-W/vsi-Pique. GG 14K.
Besetzt mit neun Diam.-Brillanten zus. ca. 0,12ct TW/if (lupenrein). GG 18K. Mit Zertifikat.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit. Zertifikat anbei.
0,77 ct. WESSELTON/VVSI. GG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
sowie Diam.-Brillanten zus. ca. 1,82cts. GG 14K. Juwelierqualität.
Platin. Punziert: 1995. Klassischer Ring. Pavee gefasste Brillanten. Hoher Farb-u. Reinheitsgrad.
Panzerarmband GG 18K
GG 18K. Hergestellt um 1970. Sehr wenig getragen!
Mit IGI-Expertise.
Mit IGI-Expertise.
(Mittelstein ca. 0,60ct) W/Pique. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
GG 18 K. Juwelierqualität. ca. RM 64.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 14 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
ca. 0,20ct fancy. GG 14K. Ringgröße ca. 53.
2 Broschen und 2 Anhänger. Doublé.
GG 14 K. Original- Etui anbei.
GG 14 K. Ringgröße ca. 56,5.
ca. 0,20ct, WG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt. Ringgröße ca. 60.
ca. 0,50ct, GG 18K. Ringgröße ca. 55.
ca. 0,10ct. GG WG 18K. Ringgröße ca. 48.
GG 14 K. Ringgröße ca. 58
WG 14 K.
Mittelstein ca. 0,50ct. und Brill. ca. 0,15ct., W/P, GG 14K. Ringgröße ca. 52.
GG WG 18K. Juwelierqualität. Ringgröße ca. 51.
sowie zwei Diam.-Brillanten zus. ca. 0,10ct. Anbei eine blaue Seindenkordel zum Wechseln.