GG 14K, florales Dekor, fein ausgearbeitet. Handarbeit!
GG 14K.
(Kralle leicht beschä.)
GG 18 K. Feine Handarbeit, Unikat. Mit Etui.
mit E.G.L. Expertise v. 1980.
Silber 875 (polnische Punze). Größe ca. 55.
GG 18K, Brillantbesatz an Lünette, Bandanstoß, Faltschließe, Kautschukband,Ref. Nr. 18001003054 / 209056, neue Batterie, leichte Tragesp.
GG 18K. Ringgröße ca. 55. Juwelierqualität.
zus. ca. 0,20ct. GG 18K. Ringgröße ca. 61.
GG 18K, solide Verarbeitung, Serien Nr. B 93415, Länge ca. 43,5cm.
GG/ WG 18 K.
GG 18K, zus. ca. 0,6ct, W- CRYSTAL / VSI- SI. Ringgröße ca. 59.
WG 18 K. Hochwertige Goldschmiedearbeit.
TW/IF LUPENREIN. GG 18 K. WbW-Expertise über ca. 12.500 € anbei. Kauf bei Juwelier Hunke in 1997. Ringweite 53.
GG 18 K. Ringgröße ca. 54.
Länge ca. 42 cm.
GG WG 14K. Mit Zertifikat u. Kaufbeleg! KP: ca. 2.650,- €!
WG 18 K. Länge ca. 18,5 cm. Expertise (v.1971) anbei.