GG 18K, Handarbeit, Ringgröße ca. 53
GG 14K, 8 Dia. Baguette, davon 3 leicht besch. zus. ca. 1 ct, W/ Si, Gr. ca. 56.
WG 14 K. Ringgröße ca. 53.
Diam.-Bril. zus. ca. 3.5 cts, ca. TW-W/vsi-si, aufwändige Juwelenarbeit um 1970
GG 14K, Länge 34,5cm.
GG 18K Mittelstein ca. 0,20ct, 41 kl. Brill zus. ca 0,68ct, Schlaufe zum öffnen.
WG 18K.
GG 14 K/ Palladium. Ringgröße ca. 54. Expertise anbei.
GG 14 K. Kaufpreis ca. 1120.-. Kaufbeleg anbei.
WG 18K, mit Sicherheitskettchen.
Ringgröße ca. 54. Mit Zertifikat!
umrahmt v. kleinen Diam.-Rosen. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
und Diam.-Baguettes. GG 18K. Ringgröße ca. 56.
GG 18 K. Juwelierqualität.
GG 18 K.
GG 18 K.
WG 14 K.
Mit feiner Collierkette. WG 18K.
Silber.
GG 18K. Anfertigung aus Goldschmiedewerkstatt! KP: ca. 650,- €, Kaufbeleg anbei!
Zwischenteile u. Schließe GG 14K.
wohl ENGLAND. Mit Original-Etui, innen sign. "Wainwright, Liverpool".