GG 14 K. Juwelierqualität.
TW/vvsi. PLATIN/GG 18K.
WG 14 K.
GG 14K. Ringgröße ca. 54.
zus. ca. 0,10ct. GG 18K.
zus. ca. 0,35ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.
zus. ca. 0,12ct TW/si. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56. UNGETRAGEN! NP: 2.380,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!
zus. ca. 0,80ct. WG 18K.
GG 18K, RW: 55. Steine haben min. Tragespuren.
Mittelteil besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,06ct (punziert), GG/WG 14K, Länge ca. 18cm
bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.
GG 14K. L: ca. 45 u. 56cm. Leichte Tragespuren, Stein minim. best.
ca. 0,40ct WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 65.
GG 14K rhodiniert. "L" mit Krone mittig platziert, Gr: 48. Tragespuren.
Rubine, Saphire, Smaragde, Diamanten zus. ca. 0,24 ct von mittlerer bis guter Farbe u. Reinheit, GG 18K, 9,8 gr, RW: 55, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
ca. LGW (I-J)/SI, GG 18K, Anhängekettchen aus Platin mit Feingold, L: 42 cm, 20./21. Jh., Tragespuren, Reif mit leichten Knicken.
GG 18 K.
beiliegend in Plastikbox.
GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.
Länge ca. 45 cm.
WG 18K. Maße: 5,4 x 4,1cm.