39340 Ergebnisse in Auktionen

Positions-Nr.: 5136

Collier aus Türkisen in versch. Größen.

Ergebnis: 590 EUR

Schließe Silber.

Positions-Nr.: 5159

Damenring m. einem Aquamarin-Cabochon.

Ergebnis: 590 EUR

GG 14K. Ringgröße ca. 54.

Positions-Nr.: 5042

Damenring m. einem fac. Saphir, umrahmt v. zwölf kleinen Diam.-Brillanten

Ergebnis: 590 EUR

zus. ca. 0,35ct W/si. WG 14K. Ringgröße ca. 53.

Positions-Nr.: 5102

Damenring mit einem Diam.-Carée ca. 0,16ct TW/si u. vier kleinen Dia.-Brillanten

Ergebnis: 590 EUR

zus. ca. 0,12ct TW/si. WG GG 18K. Ringgröße ca. 56. UNGETRAGEN! NP: 2.380,- €. AUS LAGERBESTAND EINES JUWELIERS!

Positions-Nr.: 258

Damenring mit 5 roten Turmalinen.

Ergebnis: 590 EUR

GG 18K, RW: 55. Steine haben min. Tragespuren.

Positions-Nr.: 1

PFANDAUKTION - Kette, Anhänger, Ring (333 10,7 gr.)

Ergebnis: 1.200 EUR

Positions-Nr.: 152

Armband im Ankermuster,

Ergebnis: 590 EUR

Mittelteil besetzt mit Diam.-Brillanten zus.ca. 0,06ct (punziert), GG/WG 14K, Länge ca. 18cm

Positions-Nr.: 60

Anhänger, platische Darstellung eines Adlers,

Ergebnis: 590 EUR

bes. mit einem kleinen Saphir. GG 14K.

Positions-Nr.: 290

Konvolut: Zwei Ringe mit Diamantbesatz.

Ergebnis: 590 EUR

Positions-Nr.: 197

Anhänger bes. m. 1 blau-grünen, synth. Spinell (ca. 25 x 14mm) an einer Kette durch Verlängerung in 2 Längen tragbar.

Ergebnis: 590 EUR

GG 14K. L: ca. 45 u. 56cm. Leichte Tragespuren, Stein minim. best.

Positions-Nr.: 15

Ring m. einem Altschliff-Diamant

Ergebnis: 590 EUR

ca. 0,40ct WEISS/VSI. GG 14K. Ringgröße ca. 65.

Positions-Nr.: 11

Damenring mit Diamanten zus. ca. 0,84ct, Weiß/ SI-PI.

Ergebnis: 590 EUR

Positions-Nr.: 294

Ring verschiedenen kleinen Edelsteinen,

Ergebnis: 590 EUR

Rubine, Saphire, Smaragde, Diamanten zus. ca. 0,24 ct von mittlerer bis guter Farbe u. Reinheit, GG 18K, 9,8 gr, RW: 55, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.

Positions-Nr.: 227

Spiralreif mit Onyxkugeln und 3 Brillanten, zus. ca. 0,3 ct,

Ergebnis: 590 EUR

Positions-Nr.: 54

Brillant 0,244 ct., IF / F laut IGI Report,

Ergebnis: 590 EUR

beiliegend in Plastikbox.

Positions-Nr.: 5079

Herrenring m. einem Diam.-Brillant ca. 0,25ct.

Ergebnis: 590 EUR

GG WG 14K. Ringgröße ca. 58.